Приветствуем Вас на странице связи с приемной комиссией и подачи заявок на консультацию
Это у нас какая-то тестовая информация то есть своеобразная информационная вода, она для того чтобы проверить работоспособность данной верстки!
Это у нас какая-то тестовая информация то есть своеобразная информационная вода, она для того чтобы проверить работоспособность данной верстки!
Это у нас какая-то тестовая информация то есть своеобразная информационная вода, она для того чтобы проверить работоспособность данной верстки!
ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ЭЛЕКТРОННАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА
368608, Республика Дагестан
г. Дербент, ул. Буйнакского, д. 61 А
тел./факс: 8 (87240) 4-05-61
 
Объявления
Новости института
Объявляем конкурс на замещение вакантных должностей   Частная образовательная организация высшего образования "Институт мировой экономики" объявляет конкурс на замещение вакантных должностей научно-педагогических работников по следующим кафедрам на 2017-2018 учебный год   КАФЕДРА ЭКОНОМИКИ, ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ГУМАНИТАРНЫХ И ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНЫХ ДИСЦИПЛИН, ТУРИЗМА, ПЕДАГОГИКИ И ПСИХОЛОГИИ:   Ст. преподаватель - 3 шт. ед.…
01/09/16
Частная образовательная организация высшего образования «Институт мировой экономики» ведет образовательную деятельность на основании лицензии (серия 90Л01 №0008110 рег. № 1132 от 21 ноября 2014 года, выдана Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки) и осуществляет прием абитуриентов на контрактной основе по следующим направлением бакалавриата:  38.03.01 «Экономика» 38.03.04…
02/04/18
Министерство образования и науки Российской Федерации ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Результаты вступительных испытаний

Результаты вступительных испытаний

Очная форма обучения

 

Направление – 38.03.01 Экономика

Профиль подготовки: «Мировая экономика»

 

Фамилия, Имя, Отчество

Русский язык

Математика

Обществознание

1.                 

Абасов Алимухтар Ахмедхан оглы

50

60

70

2.                 

Махмудов Мурад Аскендербекович

45

60

65

3.                 

Миришли Мир азер Фуад оглы

65

65

75

4.                 

Наврузбекова Минаят Ахадуллаховна

45

60

60

5.                 

Шихалиев Назим Ниджат оглы

60

55

75

6.                 

Будагов Биннат Намиг оглы

65

65

60

7.                 

Исмаилов Хасай Ислах оглы

65

55

65

8.                 

Зейналов Гусейн Ровшан оглы

60

70

60

9.                 

Заманов Магомед Тарлан оглы

60

70

70

10.             

Гусейнов Муршуд Рамиз оглы

70

55

75

11.             

Мамедов Азер Захид оглы

70

65

70

12.             

Сафаров Ровшан Эльшан оглы

65

70

75

 

Направление – 38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Профиль подготовки: «Государственная и муниципальная служба»

Фамилия, Имя, Отчество

Русский язык

Математика

Обществознание

1.                 

Нукербеков Тажитдин Афисович

60

65

70

2.                 

Шарифов Абдулла-паша Нухпашаевич

50

60

65

3.                 

Рагимли Эльвин Шахин оглы

65

65

70

4.                 

Мирзоева Арина Султангамидовна

70

60

60

5.                 

Чобанзаде Камран Эльман оглы

75

65

65

6.                 

Мамедли Бахтияр Муршуд оглы

50

55

60

  

Заочная форма обучения

 Направление – 38.03.01 Экономика

Профиль подготовки: «Мировая экономика»

Фамилия, Имя, Отчество

Русский язык

Математика

Обществознание

1.       

Талибов Али Адилович

70

60

80

2.       

Султанов Рифат Майисович

65

75

65

3.       

Омарова Патимат Омаровна

60

55

70

4.       

Джабраилов Али Салик оглы

55

60

60

5.       

Велизаде Насиб Абюлфет оглы

65

65

70

6.       

Керимов Роман Рафаиль оглы

60

70

60

7.

Гюльмамедов Джавид Давуд оглы

55

65

65

8.

Алиев Кенан Эглиманович

70

65

60

9.

Османов Эльбрус Джалал оглы

75

55

60

10.

Рашидова Эльмира Насруллаевна

70

55

60

11.

Ширинов Пюнхан Мамед оглы

60

60

65

12.

Фатуллазаде Эльшад Эльшан оглы

65

70

55

 

Направление – 38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Профиль подготовки: «Государственная и муниципальная служба»

Фамилия, Имя, Отчество

Русский язык

Математика

Обществознание

1.  

Алиев Курбан Тофикович

75

60

70

2.  

Мамедова Луиза Сулеймановна

70

65

60

3.  

Сулейманова Маркизат Мусаибовна

65

70

75

4.  

Сулейманов Шаидин Леонардович

70

70

50

5.  

Сулейманов Мурадин Леонардович

50

70

50

6.  

Асварова Ризия Гусеновна

55

60

65

7.  

Магомедов Нариман Эмирбекович

60

70

65

8.  

Бабаев Рауф Теймурович

65

75

55

9.  

Кулиев Фархад Даирович

55

60

60

10.        

Гусейнли Тамилла Вагиф кызы

60

70

50

11.        

Рамазанов Вагиф Славикович

65

70

60

12.        

Бедевов Артур Мусаевич

65

65

60

   13.

Якубханов Давид Саидович

70

65

70

 

Направление – 44.03.02 Психолого-педагогическое образование

Профиль подготовки: «Психология и социальная педагогика»

Фамилия, Имя, Отчество

Русский язык

Математика

Биология

1.                 

Ахмедова Джейхуна Ибадуллах кызы

70

60

75

2.                 

Исламова Миясат Зубайругаджиевна

65

60

70

3.                 

Абдуллаева Гамида Камаловна

45

70

45

 

 

Очная форма обучения

Направление – 38.03.01 Экономика

Профиль подготовки: «Мировая экономика»

Фамилия, Имя, Отчество

Русский язык

Математика

Обществознание

1.                 

Абасов Алимухтар Ахмедхан оглы

 

 

 

2.                 

Махмудов Мурад Аскендербекович

 

 

 

3.                 

Миришли Мир азер Фуад оглы

 

 

 

4.                 

Наврузбекова Минаят Ахадуллаховна

 

 

 

5.                 

Шихалиев Назим Ниджат оглы

 

 

 

6.                 

Будагов Биннат Намиг оглы

 

 

 

7.                 

Исмаилов Хасай Ислах оглы

 

 

 

8.                 

Зейналов Гусейн Ровшан оглы

 

 

 

 

Направление – 38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Профиль подготовки: «Государственная и муниципальная служба»

Фамилия, Имя, Отчество

Русский язык

Математика

Обществознание

1.                 

Нукербеков Тажитдин Афисович

 

 

 

2.                 

Шарифов Абдулла-паша Нухпашаевич

 

 

 

 

Результаты вступительных испытаний

Заочная форма обучения

Направление – 38.03.01 Экономика

Профиль подготовки: «Мировая экономика»

Фамилия, Имя, Отчество

Русский язык

Математика

Обществознание

  1.  

Талибов Али Адилович

 

 

 

 

Направление – 38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Профиль подготовки: «Государственная и муниципальная служба»

Фамилия, Имя, Отчество

Русский язык

Математика

Обществознание

  1.  

Алиев Курбан Тофикович

 

 

 

2.                 

Мамедова Луиза Сулеймановна

 

 

 

3.                 

Сулейманова Маркизат Мусаибовна

 

 

 

4.                 

Сулейманов Шаидин Леонардович

 

 

 

5.                 

Сулейманов Мурадин Леонардович

 

 

 

6.                 

Асварова Ризия Гусеновна

 

 

 

7.                 

Магомедов Нариман Эмирбекович

 

 

 

8.                 

Бабаев Рауф Теймурович

 

 

 

9.                 

Кулиев Фархад Даирович

 

 

 

 

Направление – 44.03.02 Психолого-педагогическое образование

Профиль подготовки: «Психология и социальная педагогика»

Фамилия, Имя, Отчество

Русский язык

Математика

Биология

1.                 

Ахмедова Джейхуна Ибадуллах кызы

 

 

 

2.                 

Исламова Миясат Зубайругаджиевна

 

 

 

3.                 

Абдуллаева Гамида Камаловна

 

 

 

 

Copyright © Институт мировой экономики г. Дербент
Веб-студия "Айду"